Праздник Крещения Господня в с.Бронница и приписных храмах

18 января в День Навечерия Богоявления в храме была совершена праздничная Литургия. После Литургии была совершена Великая вечерня с Чином Великого освящения воды. После вечерней службы был отслужен чин освящения воды и совершено «хождение на Иордань». В этом году купания проводились на р.Глушица, желающим искупаться в освященной воде не было отбоя. Также в этот день освящалась вода в приписном храме Петра и Павла д.Холынья.

19 января в праздник Крещения Господня была совершена Литургия  и чин Великого освящения воды. Освящение совершалось в течении всего дня. В приписном храме свт. Николая Чудотворца д.Наволок также была освящена вода. Днем этого же дня все желающие могли продолжить купание, благо погода к этому располагала, светило яркое солнце, и стоял приличный для этой зимы морозец. Купались и стар, и мал. За водой люди тянулись до самого вечера.