Приходская газета «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»№53 ноябрь 2014г.

Дорогие Братья и Сестры!  Вышел в свет ноябрьский выпуск приходской газеты «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»!

Читайте в этом выпуске:

• В рубрике «Праздники ноября»: Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
  • В рубрике «Наши новости»:  мы рассказываем о наиболее интересных событиях которые прошли на нашем приходе в прошлом месяце.
  • В рубрике «Азбука веры» : давайте задумаемся о словах, которые мы произносим, о грехе сквернословия.
  • в новой  рубрике «Нравственное богословие для мирян» этой рубрике мы будем публиковать материалы из книги впервые изданной в 1901 г.: «Нравственное богословие для мирян».Как часто человек, сталкиваясь с какой-то житейской проблемой, оказывается на перепутье, не зная, как поступить, чтобы не согрешить, не нарушить волю Божию. И не всегда есть время или возможность обратиться за советом к священнику, духовнику. Книга протоиерея Евгения Попова, известного писателя -богослова XIX века, дает возможность внимательнейшим образом проверить, насколько наша жизнь согласуется с Законом Божиим. Она знакомит со всеми нравственными обязанностями человека в отношении к Богу, ближним и самому себе. По словам самого автора, эта книга «исчисляет все грехи человеческие» и предназначена для того, чтобы на практике, в повседневной жизни помочь предохра-нить и удержать себя и других от нарушения Закона Божия.
  • в рубрике»Жизнь прихода в лицах» этом номере, дорогие читатели, мы с вами познакомимся поближе с семьей Федоровых: Николаем Ивановичем и Галиной Федоровной из п. Пролетарий.
  • И чтобы не пропустить  праздники и побывать вовремя в храме -для вас расписание богослужений на месяц!

Напоминаем вам, что газета  выходит  каждый месяц и в печатном виде распространяется в храме  Спаса- Преображения с.Бронница Новгородского района тираж газеты 200 экземпляров, в электронном виде(в формате PDF ) газету можно скачать на нашем сайте bronnitsa.prihod.ru

газета»»ПРЕОБРАЖЕНИЕ»12 (53)

Также можете почитать  АРХИВ ГАЗЕТ