Сбор пожертвований на строительство Духовно – просветительского центра при ц. Спаса-Преображения с. Бронница Новгородского района

Дорогие Братья и Сестры!
Деятельность нашей воскресной школы, разнообразна и постоянно развивается. Единственный сдерживающий фактор для дальнейшего планомерного развития заключается в нехватки помещений для занятий (имеющееся здание школы очень маленькое), что серьёзно затрудняет возможность качественной работы.
С 2016 года по благословению митрополита Новгородского и Старорусского Льва при храме Спаса-Преображения с. Бронница ведется строительство Духовно – просветительского центра.
В здании Центра будет находиться воскресная школа, творческая студия «Надежда», приходская библиотека, а также планируем создание музея истории храма, села Бронница с экспозицией, посвященной бронницкому заводу «Возрождение».
Социальная значимость деятельности духовно просветительского центра:
• бесплатное культурно — нравственное образование сельских жителей, детей и молодёжи;
• сохранение и возрождение традиций родного края;
• помощь многодетным и малообеспеченным семьям;
• укрепление семейных ценностей.

Обращается к Вам, с просьбой о возможности оказания спонсорской поддержки в виде материального пожертвования на это благое дело.
К сожалению, приход не обладает достаточными средствами для осуществления строительства такого центра и обращается с просьбой о помощи ко всем, кому небезразлично будущее наших детей, а, следовательно, Новгородского края, России. Мы просим вашей молитвенной помощи, посильных пожертвований. Каждый день Церковь молится за жертвователей, благотворителей, украсителей храма. Эти молитвы столько будут возноситься Престолу Божиему, сколько храм будет стоять на земле. Благотворитель – это тот, кто творит благо, жертвуя свой труд или средства на то или иное доброе дело. Жертвуя на строительство нашего Духовно-просветительского центра, вы будете участвовать в самом благом деле – спасении наших детей. Вы сможете внести своё имя в историю дела святого созидания.
Банковские реквизиты:
МРО православного Прихода во имя Спаса-Преображения с. Бронница Новгородского района Новгородской области Новгородской Епархии РПЦ (МП)
Р/С 40703810043020109759
Отделение №8629 Сбербанка России Великий Новгород
Кор/с 30101810100000000698
Назначение платежа: добровольное пожертвование на строительство Духовно-просветительского центра.

Банковские реквизиты

Просмотры (134)