В воскресной школе ц.Спаса-Преображения с.Бронница закончился учебный год

26 мая прозвучал последний звонок в стенах нашей церковно-приходской школы. Учебный год был насыщенный. Ребята изучали Закон Божий и Основы Православной Культуры, Церковно-славянский язык,  а так же занимались, полюбившимися всеми, творческими занятиями. В этом году открылась творческая студия «Надежда». Проходили занятия по гончарному ремеслу, резьба по дереву, ребята научились валять из шерсти, шить и постигали много других интересных занятий. Ребята, занимаясь в театральной студии, порадовали нас замечательными представлениями к праздникам Рождества Христова, Дню православной книги  и Пасхи.

Так же на базе школы силами преподавателей и прихожан  был подготовлены кукольные спектакли: «Сказка о глупом мышонке» для маленьких зрителей, и состоялась премьера красочного спектакля «Массара-правда» который, мы надеемся, еще порадует наших прихожан.

DSC_0007222На последнем звонке  все активные ученики  были отмечены грамотами и подарками.

Поздравляем наших ребят с окончанием учебного года. Будем рады видеть всех в следующем учебном году.