Приходская газета » ПРЕОБРАЖЕНИЕ» октябрь 2014

Дорогие Братья и Сестры! Предлагаем вашему вниманию октябрьский выпуск приходской газеты     «ПРЕОБРАЖЕНИЕ».

Читайте в этом выпуске:

• В рубрике «Праздники октября» прочитав проповедь протоиерея Валериана Кречетова вы узнаете  историю  и смысл праздника Покрова Пресвятой Богородицы.
  • В рубрике » Азбука веры»  читайте о церковной свече в православной традиции.
  • В рубрике «Божий лекарь»   вы узнаете какие  фрукты и овощи полезны  при заболевания сердечно-сосудистой системы.
  • В рубрике » В помощь родителям» рассказывается о том,  как родителям подготовить ребенка к первой исповеди.
  • В рубрике «Жизнь прихода в лицах»  своими воспоминаниями о семье, о детстве, о жизни на Бронницком приходе, делится священник Владимир Степанов.
  • А  ребятам , да и взрослым читателям    на » Детской страничке»   мы предлагаем разгадать кроссворд.

Напоминаем вам, что газета  выходит  каждый месяц и в печатном виде распространяется в храме  Спаса- Преображения с.Бронница Новгородского района тираж газеты 200 экземпляров, в электронном виде газету можно скачать на нашем сайте bronnitsa.prihod.ru

Бог в помощь!

ЧИТАТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ГАЗЕТУ.