Приходская газета «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»№63 АВГУСТ 2015

Дорогие Братья и Сестры! Предлагаем для чтения очередной выпуск приходской газеты «Преображение» №63 август 2015. Напоминаем Вам что, газета выходит раз в месяц, в печатном виде распространяется в  храме Спаса-Преображения с.Бронница  ул. Бронницкая д.8. , в электронном виде вы можете почитать или  скачать  на сайте  //bronnitsa.prihod.ru/.

Скачать :газетаПРЕОБРАЖЕНИЕ_9 (63)

Дорогие Братья и Сестры! Редакция предлагаем Вам поучаствовать в выпусках нашей газеты. Особенно приветствуются материалы посвященные истории нашего храма и храмов, часовен заброшенных или разрушенных близлежащих деревень , о жизни прихожан, о паломнических поездках, материалы для детской странички : вами придуманные кроссворды ребусы, загадки и т.д.  Бог в помощь ! Ждём ваших материалов!

По поводу размещения материалов обращайтесь по тел. настоятеля +79116064441 или по   tps5@ya.ru