Приходской газете «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» 5 ЛЕТ.

Дорогие Братья и Сестры! В октябре этого года исполняется 5 лет нашей приходской газете. Приходская газета «Преображение» выпускается с октября 2010г. по благословению Митрополита Новгородского и Старорусского Льва, с тех пор газета  выходит ежемесячно. Главным редактором газеты является настоятель храма протоиерей Алексей Самуйлов, редактором Михайлова Анна Михайловна.   Тираж  составляет 200 экземпляров. Газета имеет миссионерско — просветительскую направленность и  ориентирована в первую очередь на прихожан ц.Спаса-Преображения с.Бронница, но читают ее и за пределами нашего прихода.  Многие предают газету  своим близким и родственникам в другие поселки и города. За 5 лет в газете появились  следующие рубрики: » Страница истории», «Жизнь прихода в лицах», «Праздники месяца», «Азбука  веры»,  «Новости епархии», «Божий лекарь», «Расписание богослужений на месяц», «Воспитание детей в православной вере», «Наука и религия», «Вопрос  священнику», «Семейные ценности» и др. Есть в нашей газете и «Детская страничка», которую с удовольствием читают  маленькие прихожане , а также ученики воскресной школы.

Предлагаем для Вас ЮБИЛЕЙНЫЙ  выпуск приходской газеты «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»№ 65 октябрь 2015.

Газета распространяется в храме. В электронном виде газету можно скачать на сайте прихода.

Читайте здесь: газетаПРЕОБРАЖЕНИЕ Октябрь 2015