Рождественский праздник на приходе 2013г!

Главным подарком к празднику Рождества Христова для всех прихожан стали Вертеп и Ангелы, построенные из снега. Такая красота никого не оставила равнодушным!
8 января в воскресной школе состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову, на котором состоялась премьера рождественской сказки «Звездочка — Путешественница» по мотивам сказки Ирины Рогалевой «Сказка о звездочке Путешественнице». Спектакль подготовили учащиеся театральной студии нашей воскресной школы. После спектакля учащиеся воскресной школы повеселились и поиграли у Рождественской Елочки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, в завершении праздника все ребята получили подарочки.
12 января для маленьких прихожан преподаватели воскресной школы провели Рождественскую ёлку, на которой детишки вместе с родителями посмотрели кукольный спектакль «Рождественский вертеп», а затем поиграли вместе с добрым Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. Малыши потанцевали и попели песенки в хороводе, поиграли в игры, рассказали стишки и, конечно же, никто не остался без подарочков.
Взрослые тоже не остались в стороне от праздничных представлений. 13 января после воскресной службы многие прихожане и работники храма посмотрели кукольный спектакль «Рождественский вертеп».
Вечером 13 января в здании трапезной прошли «Святочные посиделки». На посиделках молодые прихожане попели рождественские колядки. Праздник прошел в дружной семейной обстановке, взрослые радовались как дети, а дети подпевали как взрослые…