В добрый путь, выпускники!

30 апреля в Бронницком ДК состоялся праздничный концерт посвященный Дню жен Мироносиц и, конечно же, нашим дорогим выпускникам воскресной школы. В этом году стены нашей школы покидают шесть ребят:Василий Воронов, Нина Самуйлова, Александра Свинцова, Анна Зубкова, Александра Терещенко и Анастасия Елисеева.

Но мы надеемся, что ребята не забудут воскресную школу, то чему они научились, и узнали в стенах школы, и обязательно будут приходить в храм на службы.

На концерт были приглашены все ребята, учащиеся в воскресной школе и их родители, а также все прихожане.Концерт получился торжественным, веселым и одновременно трогательным…

Всем женщинам, присутствующим в зале, ученики школы подарили цветы под красивую и нежную песню «Дарите женщинам цветы» в исполнении Дмитрия Александровича Корягина.

Выпускникам, по традиции, вручили дипломы об окончании воскресной школы.

Много очень хороших, добрых и теплых слов было сказано в адрес учителей школы от лица родителей и от самих выпускников… За что им огромное спасибо!

Но и учителя не остались в стороне и от лица всех учителей, завуч школы Татьяна Петровна Самуйлова зачитала выпускникам трогательное напутственное письмо, которое было подарено им на добрую память.

В конце нашего праздника зрителей порадовала добрая и задорная «Пасхальная сказка», сыгранная учениками младшей группы воскресной школы. Режиссер-постановщик Анастасия Николаевна Исакова.

Выражаем особую благодарность директору Бронницкого Дома культуры Татьяне Дмитриевне Зверевой, за предоставленную нам возможность более торжественно и комфортно провести праздник.