Выставка стенгазет «Семьи нашего прихода»

7 июля 2013 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Российской просиявших, праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме Спаса-Преображения с. Бронница состоялось открытие выставки стенгазет « Семьи нашего прихода», посвященной Дню семьи, любви и верности.

На вставке представлены стенгазеты 5 семей : Вороновых, Шиляевых, Рыковых, Федоровых, Тарасовых, а также семьи настоятеля храма. Все семьи подошли творчески к оформлению газет. В фотографиях из семейных альбомов отражено прошлое и настоящее православных семей.

Выставка вызвала интерес среди прихожан.  После Божественной Литургии  настоятель церкви протоиерей Алексей Самуйлов поблагодарил семьи, чувствовавшие в выставке, и отметил важность теплых семейных отношений, что отражено в представленных газетах. Все семьи были отмечены памятными подарками.

Выставка  размещена в притворе храма Спаса-Преображения с. Бронница  и продлится две недели.