Поездка в воскресную школу ц. Св.ап.Филиппа г.В.Новгород

21 апреля наша воскресная школа побывала в гостях в  воскресной школе при храме св.апостола Филиппа  в г. В. Новгород

Наших ребят и  их родителей  тепло встретили, провели экскурсию по школе, затем воспитанники воскресной школа храма апостола Филиппа показали праздничный пасхальный  концерт, в начале, которого с приветствием обратился настоятель церкви протоиерей Георгий Косовец.

В благодарность маленьким артистам, вместо цветочков, мы подарили   воздушные шарики!

После концерта нас угостили чаем с бутербродами.

Всех  и детей и родителей порадовали подарки, которые  вручил батюшка — каждому по пасхальной кружке — сувениру!

Конечно же, мы побывали и в самом храме, где  нам очень понравилось, жаль только, что не смогли побывать на колокольне.

От всего сердца благодарим о.Георгия , а также преподавательский коллектив и учеников воскресной  школы ап.Филиппа, будем также рады видеть вас  у нас в гостях!